"ДолговГрупп" стал победителем конкурса "ПРОФИ - итоги 2018 года"
Агрохолдинг взял Гран-При в номинации "Инвестор 2018 года".
Торжественная церемония вручения ежегодной бизнес-премии "Профи-итоги 2018" прошла в пятницу, 7 декабря в кинотеатре "Заря" в Калининграде.
В этом году за заветные статуэтки боролись сразу 80 региональных компаний и проектов в 10 номинациях: «Проект года», «Инвестор года», «Событие года», «Бренд года», «Открытие года», «Управленец года», «Медиапроект года», «Предприниматель года», «Инженер года», «Муниципалитет года».
«ДолговГрупп» был признан лучшим в номинации «Инвестор года» за открытие нового бройлерного производства в Краснознаменском районе, которое состоялось в августе 2018 года (общие инвестиции в данный проект составили более 1,7 млрд рублей).
- Мы благодарны экспертному жюри за оценку наших достижений, - сказал совладелец агрохолдинга Александр Долгов на вручении премии. – В реализации нашего нового крупного проекта в Краснознаменском районе была задействована большая команда грамотных специалистов, и потому сегодняшняя награда по праву принадлежит и им. Мы в свою очередь постараемся не снижать темпа развития и расширения производственной базы агрохолдинга, - подчеркнул Долгов.
Отметим, премия «ПРОФИ – Итоги года» – это престижная региональная награда, выражающая общественное признание делового сообщества. Она вручается за значительные достижения и заслуги компаниям-лидерам, управленцам, предпринимателям в сферах экономического и социального развития Калининградской области.